Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2017 (2017) LosNr. 332178640579 |
Beschreibung: | +++ Sehr schöner Sachsenpfennig des 11. Jh. - Prägestätte Naumburg ! +++ schöner silberner Sachsenpfennig des 11. Jh. | |
Gewicht: | g | |
Schätzpreis | 1,00 EUR | |
Ergebnis: | 11,50 EUR | |