Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2016 (2016) LosNr. 272273163401 |
Beschreibung: | Sachsen, Polen, Denar, Pfennig XI Jh. ss+, Patina, etwas Fundbelag, gesundes Metall Silber 0,82 g, 13,20 mm | |
Gewicht: | 0,82 g | |
Durchmesser: | 13,2 mm | |
Erhaltung: | ss+ | |
Schätzpreis | 19 EUR | |
Ergebnis: | 19 EUR | |