Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2016 (2016)
LosNr. 272127219272
Beschreibung:A71. Magdeburg, Polen, Balkenpfennig XI Jh, ss-vz ss-vz, l.gew, kl.Schfl, schoene Patina, 1,54 g, gut gepraegtes, glanzendes Exemplar
Gewicht:1,54 g
Erhaltung:ss-vz
Schätzpreis149 EUR
Ergebnis:177,67 EUR