Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2015 (2015) LosNr. 371231289742 |
Beschreibung: | LANZ Polen Bistum Polonia Pfennig 11. Jhdt. Bischöfliche PRägung §HLG462 POLAND/ POLEN Bischöfliche Prägung des 11.Jahrh. Rand- oder Wendenpfennig Vs: Kreuz. Rs. Dreieckskreuz. fast vorzüglich 0,8 g 13,5 mm Gumowski 54; Dannenberg 1338 | |
Gewicht: | 0,84 g | |
Durchmesser: | 14 mm | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 32,50 EUR | |