Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2015 (2015) LosNr. 231446126950 |
Beschreibung: | LANZ Polen Bistum Polonia Pfennig 11. Jhdt. Bischöfliche PRägung §HLG459 POLAND/ POLEN Bischöfliche Prägung des 11.Jahrh. Rand- oder Wendenpfennig Kreuz, i.d. Winkeln 2x Kugel u. 2x Ringel. Rs. Dreieckskreuz. sehr schön , leichter Bug 1,2 g 15 mm Dbg 1338 | |
Gewicht: | 1,25 g | |
Durchmesser: | 14,5 mm | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 25,50 EUR | |