Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2015 (2015) LosNr. 231446127142 |
Beschreibung: | LANZ Polen Bistum Polonia Pfennig 11. Jhdt. Bischöfliche PRägung §HLG460 POLAND/ POLEN Bischöfliche Prägung des 11.Jahrh. Rand- oder Wendenpfennig Vs: Kreuz. Rs. Dreieckskreuz. sehr schön 0,7 g 15 mm Dbg.2156, Gum.59 | |
Gewicht: | 0,7 g | |
Durchmesser: | 15 mm | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 18,80 EUR | |