Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2015 (2015)
LosNr. 231446127316
Beschreibung:LANZ Polen Bistum Polonia Pfennig 11. Jhdt. Bischöfliche PRägung §HLG461 POLAND/ POLEN Bischöfliche Prägung des 11.Jahrh. Rand- oder Wendenpfennig Vs: Kreuz. Rs. Dreieckskreuz. sehr schön 0,8 g 13,5 mm Dbg.2156, Gum.59
Gewicht:0,8 g
Durchmesser:13,5 mm
Schätzpreis1 EUR
Ergebnis:27,50 EUR