Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2014 (2014) LosNr. 301434600124 |
Beschreibung: | LANZ Sachsen Wendenpfennig Naumburg 11. Jhd. Bischofsstab Kreuz #WV4611 Sachsen Naumburg Bischöfliche Prägung Wendenpfennig o.J. 11. Jhd. (Silber) Vs.: Kreuz Rs.: Bischofsstab, darum Punkte Gewicht: 1,1g Erhaltung: sehr schön | |
Gewicht: | 1,1 g | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 8,61 EUR | |