Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2014 (2014)
LosNr. 301434600124
Beschreibung:LANZ Sachsen Wendenpfennig Naumburg 11. Jhd. Bischofsstab Kreuz #WV4611 Sachsen Naumburg Bischöfliche Prägung Wendenpfennig o.J. 11. Jhd. (Silber) Vs.: Kreuz Rs.: Bischofsstab, darum Punkte Gewicht: 1,1g Erhaltung: sehr schön
Gewicht:1,1 g
Schätzpreis1 EUR
Ergebnis:8,61 EUR