Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2014 (2014) LosNr. 301434596008 |
Beschreibung: | LANZ Polen Wendenpfennig 11. Jhd. Bischöfliche Prägung Kreuz #WV4613 Polen Bischöfliche Prägung Wendenpfennig o.J. 11. Jhd. (Silber) Vs.: Kreuz Rs.: Kreuz Gewicht: 1,1g Erhaltung: sehr schön | |
Gewicht: | 1,1 g | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 16,72 EUR | |