Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2014 (2014) LosNr. 231357792140 |
Beschreibung: | LANZ Sachsen Wendenpfennig 11. Jhd. Kirche Kreuz #WV2816 Sachsen Wendenpfennig o.J. um 1020-1030 (Silber) Vs.: Kreuz Rs.: Kirche Gewicht: 1,2g Erhaltung: sehr schön | |
Gewicht: | 1,2 g | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 51 EUR | |