Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2014 (2014)
LosNr. 231357792140
Beschreibung:LANZ Sachsen Wendenpfennig 11. Jhd. Kirche Kreuz #WV2816 Sachsen Wendenpfennig o.J. um 1020-1030 (Silber) Vs.: Kreuz Rs.: Kirche Gewicht: 1,2g Erhaltung: sehr schön
Gewicht:1,2 g
Erhaltung:
Schätzpreis1 EUR
Ergebnis:51 EUR