Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2014 (2014) LosNr. 301350146610 |
Beschreibung: | LANZ Polen Wendenpfennig 11. Jhd. Bischöfliche Prägung Kreuz #WV2814 Polen Bischöfliche Prägung Wendenpfennig o.J. (Silber) Vs.: Kreuz, in den Winkeln Kugeln Rs.: Kreuz Gewicht: 1,1g Erhaltung: sehr schön | |
Gewicht: | 1,1 g | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 27,05 EUR | |