Auktion:Heidelberger Münzhandlung Herbert Grün
Auktion 61 (16. - 18.05.2013)
LosNr. 3249
Beschreibung:Deutsche Länder und Städte vor 1871 SACHSEN-KURFÜRSTENTUM Lot von 2 Stück: Randpfennige 11. Jhdt. Kilger MOL BI + SALE 2/5 (Meissen), Gum. 55, 58 (Polen), Dannenb. 1351, 1343 (unbest. Wendenpfennige) ss
Gewicht: g
Erhaltung:
Schätzpreis50 EUR
Ergebnis:155 EUR