Auktion: | Heidelberger Münzhandlung Herbert Grün Auktion 61 (16. - 18.05.2013) LosNr. 3249 |
Beschreibung: | Deutsche Länder und Städte vor 1871 SACHSEN-KURFÜRSTENTUM Lot von 2 Stück: Randpfennige 11. Jhdt. Kilger MOL BI + SALE 2/5 (Meissen), Gum. 55, 58 (Polen), Dannenb. 1351, 1343 (unbest. Wendenpfennige) ss | |
Gewicht: | g | |
Schätzpreis | 50 EUR | |
Ergebnis: | 155 EUR | |