Auktion:Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
Auktion 47 (11. - 12.12.2009)
LosNr. 1052
Beschreibung:Polen anonym. 11. Jahrhundert. Randpfennig, bischöfl. Prägung des 11. Jh. Gumowski 51. sehr schön
Gewicht: g
Schätzpreis50 EUR
Ergebnis:60 EUR