Auktion: | Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH Auktion 47 (11. - 12.12.2009) LosNr. 1052 |
Beschreibung: | Polen anonym. 11. Jahrhundert. Randpfennig, bischöfl. Prägung des 11. Jh. Gumowski 51. sehr schön | |
Gewicht: | g | |
Schätzpreis | 50 EUR | |
Ergebnis: | 60 EUR | |