Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2011 (2011)
LosNr. 230605718004
Beschreibung:Münzen der Wenden: Denar ohne Jahr (1,04gr) im Typ Heinrichs II. Erhaltung: Patina, sehr schön
Gewicht:1,04 g
Schätzpreis1 EUR
Ergebnis:77,50 EUR