Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2011 (2011) LosNr. 230605718004 |
Beschreibung: | Münzen der Wenden: Denar ohne Jahr (1,04gr) im Typ Heinrichs II. Erhaltung: Patina, sehr schön | |
Gewicht: | 1,04 g | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 77,50 EUR | |