Auktion 29 (2002)
LosNr. 2523
Beschreibung:Obol um 1000. 0,61 g, Tempel / Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Dannenberg 1326, Gumowski 351. äußerst selten, sehr schön-vorzüglich
Gewicht:0,61 g
Erhaltung:ss-vz
Seltenheit: äußerst selten
Schätzpreis200 EUR
Ergebnis:190 EUR