Auktion:Fritz Rudolf Künker Münzhandlung
Auktion 32 (06. - 08.03.1996)
LosNr. 3340
Beschreibung:Unbest. Niederelbische Mzst. Denar; 0,89g. Kreuz//Kirche. Dannenb. 1330 var. Prägeschwäche, sehr schön
Gewicht:0.89 g
Schätzpreis150 DM
Ergebnis:160 DM