Auktion: | Fritz Rudolf Künker Münzhandlung Auktion 32 (06. - 08.03.1996) LosNr. 3340 |
Beschreibung: | Unbest. Niederelbische Mzst. Denar; 0,89g. Kreuz//Kirche. Dannenb. 1330 var. Prägeschwäche, sehr schön | |
Gewicht: | 0.89 g | |
Schätzpreis | 150 DM | |
Ergebnis: | 160 DM | |