Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2008 (2008)
LosNr. 270288890093
Beschreibung:LANZ- WENDENPFENNIG 11.JH BISCHOFSSTAB KREUZ §33 Roemisch-deutsches Reich 11. Jahrhundert Wendenpfennig (Silber) Vs: Bischofsstab zwischen zwei Ringeln mit Punkt, im Felde zwei Kugeln Rs: Dreieckskreuz. Gewicht: 0,96g Erhaltung: sehr schön Dannenberg 1345
Gewicht:0,96 g
Schätzpreis1 EUR
Ergebnis:42,50 EUR