Auktion:Fritz Rudolf Künker Münzhandlung
Auktion 130 (08. - 12.10.2007)
LosNr. 1538
Beschreibung:Anonym. Pfennig. 1,49 g. Kirchengebäude//Kreuz. Dannenberg 1330; Kilger Mg HP 1. Dunkle Patina, sehr schön
Gewicht:1,49 g
Schätzpreis50 EUR
Ergebnis:52 EUR