Auktion: | Fritz Rudolf Künker Münzhandlung Auktion 130 (08. - 12.10.2007) LosNr. 1538 |
Beschreibung: | Anonym. Pfennig. 1,49 g. Kirchengebäude//Kreuz. Dannenberg 1330; Kilger Mg HP 1. Dunkle Patina, sehr schön | |
Gewicht: | 1,49 g | |
Schätzpreis | 50 EUR | |
Ergebnis: | 52 EUR | |