Auktion: | Fritz Rudolf Künker Münzhandlung Auktion 130 (08. - 12.10.2007) LosNr. 1532 |
Beschreibung: | Anonym. Pfennig (Sachsenpfennig). 1,02 g. Dannenberg 1338; Kilger Sal D 3-4. Dunkle Patina, Prägeschwäche am Rand, sehr schön | |
Gewicht: | 1,02 g | |
Schätzpreis | 20 EUR | |
Ergebnis: | 60 EUR | |