Auktion:Fritz Rudolf Künker Münzhandlung
Auktion 130 (08. - 12.10.2007)
LosNr. 1526
Beschreibung:Anonym. Pfennig (Sachsenpfennig). 0,94 g. Dannenberg 1337; Kilger Sal D 4:1/2. Sehr schön-vorzüglich
Gewicht:0,94 g
Erhaltung:ss-vz
Schätzpreis25 EUR
Ergebnis:75 EUR