Auktion: | Fritz Rudolf Künker Münzhandlung Auktion 130 (08. - 12.10.2007) LosNr. 1526 |
Beschreibung: | Anonym. Pfennig (Sachsenpfennig). 0,94 g. Dannenberg 1337; Kilger Sal D 4:1/2. Sehr schön-vorzüglich | |
Gewicht: | 0,94 g | |
Erhaltung: | ss-vz | |
Schätzpreis | 25 EUR | |
Ergebnis: | 75 EUR | |