Auktion: | Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH Auktion 32 (08. - 09.12.2006) LosNr. 3692 |
Beschreibung: | Lot 4 Stück: Sachsen- und Wendenpfennige des 10./11. Jh., sehr schön | |
Gewicht: | g | |
Schätzpreis | 100 EUR | |
Ergebnis: | 110 EUR | |