Auktion:Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
Auktion 32 (08. - 09.12.2006)
LosNr. 3692
Beschreibung:Lot 4 Stück: Sachsen- und Wendenpfennige des 10./11. Jh., sehr schön
Gewicht: g
Schätzpreis100 EUR
Ergebnis:110 EUR