Auktion: | Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH Auktion 31 (22. - 23.09.2006) LosNr. 2168 |
Beschreibung: | Sachsen Anonym 10./11. Jh. Hochrandpfennig o.J. 0,89 g. fast sehr schön, wellig | |
Gewicht: | 0,89 g | |
Erhaltung: | fast ss | |
Schätzpreis | 30 EUR | |
Ergebnis: | -- | |