Auktion: | Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH Auktion 22 (10. - 11.12.2004) LosNr. 1345 |
Beschreibung: | Sachsen, Anonym 10./11. Jh. Hochrandpfennig o. J. Dannenberg 1338 var. sehr schön | |
Gewicht: | g | |
Schätzpreis | 50 EUR | |
Ergebnis: | -- | |