Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2005 (2005) LosNr. 8316627765 |
Beschreibung: | Mittelalter, Denar XI Jh, Otto III , ss/s sehe scan, ss/s, Prschwe, graue patina, 16,5mm, 1,260g | |
Gewicht: | 1,260 g | |
Durchmesser: | 16,5 mm | |
Erhaltung: | s - ss | |
Schätzpreis | 29 EUR | |
Ergebnis: | 32,39 EUR | |