Auktion:Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH
Auktion 28 (10. - 11.03.2006)
LosNr. 1857
Beschreibung:Sachsen Anonym 10./11. Jh. Hochrandpfennig o.J. Dann. 1338 var., Gum. 49. sehr schön
Gewicht: g
Schätzpreis30 EUR
Ergebnis:30 EUR