Auktion: | Teutoburger Münzauktion und Handel GmbH Auktion 28 (10. - 11.03.2006) LosNr. 1857 |
Beschreibung: | Sachsen Anonym 10./11. Jh. Hochrandpfennig o.J. Dann. 1338 var., Gum. 49. sehr schön | |
Gewicht: | g | |
Schätzpreis | 30 EUR | |
Ergebnis: | 30 EUR | |