Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2005 (2005) LosNr. 8316626849 |
Beschreibung: | Mittelalter, Hochrandpfennig XI Jh, Sachsen/Polen ss++ sehe scan, ss++, atraktieve Muenze in Patina, 14mm, 0,959g | |
Gewicht: | 0,959 g | |
Durchmesser: | 14 mm | |
Schätzpreis | 29 EUR | |
Ergebnis: | 34,46 EUR | |