Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2005 (2005) LosNr. 8316624540 |
Beschreibung: | Mittelalter, Hochrandpfennig XI Jh, Sachsen/Polen ss++ sehe scan, g ss, schoene Patina, 14mm, 0,861g | |
Gewicht: | 0,861 g | |
Durchmesser: | 14,5 mm | |
Erhaltung: | ss+ | |
Schätzpreis | 29 EUR | |
Ergebnis: | 35,05 EUR | |