Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2005 (2005) LosNr. 3977269907 |
Beschreibung: | Mittelalter, Hochrandpfennig XI Jh, Sachsen/Polen fvz sehe scan, ss, interessant, atraktiev, 0,699 g, patina | |
Gewicht: | 0,699 g | |
Schätzpreis | 27 EUR | |
Ergebnis: | -- | |