Auktion:Ebay Deutschland
Auktionen 2005 (2005)
LosNr. 3977269907
Beschreibung:Mittelalter, Hochrandpfennig XI Jh, Sachsen/Polen fvz sehe scan, ss, interessant, atraktiev, 0,699 g, patina
Gewicht:0,699 g
Schätzpreis27 EUR
Ergebnis:--