Auktion: | Ebay Deutschland Auktionen 2005 (2005) LosNr. 3975861328 |
Beschreibung: | Mittelalter, Hochrandpfennig XI Jh, Sachsen/Polen, ss++ sehe scan,g.ss, besser als auf dem Scan, schoene Patina 15,5 mm 1,056g | |
Gewicht: | 1,056 g | |
Durchmesser: | 15,5 mm | |
Schätzpreis | 1 EUR | |
Ergebnis: | 27,10 EUR | |