Auktion: | Westfälische Auktionsgesellschaft für Münzen und Medaillen Auktion 26 (13. - 16.09.2004) LosNr. 339 |
Beschreibung: | Randpfennig. 1,51 g. ODDO auf Tempel / Kreuz. Dannenberg 1328. Sehr schön - vorzüglich | |
Gewicht: | 1,51 g | |
Erhaltung: | ss - vz | |
Schätzpreis | 100 EUR | |
Ergebnis: | 145 EUR | |